全椒人论坛

 找回密码
 中文注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1067|回复: 8

[爆料曝光] 南屏大道非机动车道美丽“风景”

  [复制链接]

914

主题

1241

帖子

6万

积分

副村长

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
61694

版主勋章2012.3.11孤山植树纪念勋章

发表于 2018-4-14 15:40:54 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转全椒人论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?中文注册

x
敬请交警大队、行政执法局等责任部门领导欣赏。

拍摄于2018.4.14下午3:30。
154053uojya95y5oxyvqvw.jpg
154054klu9qjwyxp7quupj.jpg
154054d50hkxguik7tp4h0.jpg
154054i0mrjvrj4uk9mer4.jpg
来自安卓客户端来自安卓客户端
天地任纵横,相约全椒人!
【天地任纵横,相约全椒人】全椒人论坛官方微信ID:quanjiaodiannet,或直接搜索“全椒人论坛”添加关注!

179

主题

4539

帖子

12万

积分

九天揽月

Rank: 14Rank: 14Rank: 14Rank: 14

积分
126629

龙年勋章论坛9周年纪念勋章龙马年勋章论坛11周年纪念勋章论坛10周年纪念勋章

发表于 2018-4-14 16:02:32 来自:手机版全椒人论坛 | 显示全部楼层
那个拖拉机常年停在那里
天地任纵横,相约全椒人!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

18

主题

685

帖子

5513

积分

四海升平

Rank: 4

积分
5513
发表于 2018-4-14 18:18:32 | 显示全部楼层
南麓农贸市场这里真的应该好好管管了
天地任纵横,相约全椒人!
【天地任纵横,相约全椒人】全椒人论坛官方微信ID:quanjiaodiannet,或直接搜索“全椒人论坛”添加关注!
回复 支持 反对

使用道具 举报

39

主题

460

帖子

6233

积分

四海升平

Rank: 4

积分
6233
发表于 2018-4-14 20:00:29 | 显示全部楼层
不是说清理僵尸车了吗?难道是有一次吹牛逼了?
天地任纵横,相约全椒人!
回复 支持 反对

使用道具 举报

11

主题

47

帖子

996

积分

二分明月

Rank: 2

积分
996
发表于 2018-4-14 21:15:06 | 显示全部楼层
光说不干,等于白说
来自安卓客户端来自安卓客户端
天地任纵横,相约全椒人!
回复 支持 反对

使用道具 举报

【天地任纵横,相约全椒人】全椒人论坛官方微信ID:quanjiaodiannet,或直接搜索“全椒人论坛”添加关注!

171

主题

387

帖子

1万

积分

五谷丰登

Rank: 6Rank: 6

积分
17874
发表于 2018-4-18 12:27:34 | 显示全部楼层
不问不问也正常
来自安卓客户端来自安卓客户端
只为成功找方法,不为失败找理由。
回复 支持 反对

使用道具 举报

2

主题

26

帖子

341

积分

二分明月

Rank: 2

积分
341
发表于 2018-4-18 19:57:54 | 显示全部楼层
行人走非机动车道,非机动车走机动车道,机动车停行人和非机动车道,为何不能各行其道?
天地任纵横,相约全椒人!
回复 支持 反对

使用道具 举报

914

主题

1241

帖子

6万

积分

副村长

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
61694

版主勋章2012.3.11孤山植树纪念勋章

 楼主| 发表于 2018-4-19 10:10:23 | 显示全部楼层
    曝光多次多日了,交警大队、行政执法局多次接到百姓服务电话(5912345),说马上处理。拆迁有“钉子户”,非机动车道也有杂物堆放、僵尸车“钉子户”?!
   “把马路让出来,有路才有道,有道才有安全”--这是广大市民强烈呼声!
    全椒交通事故曝光不断,其中原因很多。懒政惰政不作为,视群众生命安全为儿戏,该当何责?
天地任纵横,相约全椒人!
回复 支持 反对

使用道具 举报

914

主题

1241

帖子

6万

积分

副村长

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
61694

版主勋章2012.3.11孤山植树纪念勋章

 楼主| 发表于 2018-4-25 08:07:00 | 显示全部楼层
本帖最后由 更生 于 2018-4-26 07:55 编辑

垃圾终于清除了,“钉子户”还在,为行政执法局点赞!希望能拿出长效治理措施,干净、整洁、安全、文明的南屏大道,需要你、我、他共同努力!
来自安卓客户端来自安卓客户端
天地任纵横,相约全椒人!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

本版积分规则

天地任纵横,相约全椒人! 『申明』本站所有言论及图片仅代表网友个人意见,与本网无关!
网站简介 |  公司动态 |  广告服务 |  诚聘英才 |  友情链接 |  法律声明 |  隐私保护 |  联系我们 |  帮助中心  | 
版权所有:全椒点耐特文化传媒有限公司
信息产业部备案/许可证编号:皖ICP备12005735号 Copyright 2003-2016 www.quanjiao.net All Right Reserved

皖公网安备 34112402000240号

返回顶部